•••Январь

Мероприятия за Январь 2019 г.

ПЛАНИРОВАНИЕ

 

МЕРОПРИЯТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

  • Проведение конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" [информационное письмо]
  • Календарные планы и перечни мероприятий на 2023 год, сформированные Минпросвещением России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и общественными организациями [Информационное письмо] [действующие ссылки]
  • Об участии в мероприятиях «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» [информационное письмо]
  • Об информационной поддержке Международной премии #МЫВМЕСТЕ [информационное письмо

Информационное письмо
Циклограмма основных всероссийских образовательных и просветительских мероприятий
Ационерное общество "Просвещение"

ПРОГРАММА IV научно – практической  конференции «Академический лагерь» 28 июля 2023 года, г. Оса "Великий русский мореплаватель - Чириков Алексей Ильич. К 340- летию легендарного капитан-командора"


21 Янв 2019 г.

Олимпиада по 3D технологиям

В олимпиаде могут принять участие дети в возрасте от 10 до 16 лет разного уровня подготовки: увлекательные задания получат и те, кто занимается 3D-моделированием и 3D-печатью, и те, кто просто любит творить объемные рисунки при помощи 3D-ручки. 

«В этом году ожидается около 140 участников. Участников ждут самые разнообразные задания, так что скучно не будет никому», – утверждают организаторы Олимпиады, – «Проявить себя смогут абсолютно все: многие создают настоящие объемные шедевры, с помощью 3D-принтера и 3D-ручки».

18 - 19 января 2019
15 Янв 2019 г.

Муниципальный (отборочный) этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

Муниципальный этап проводится 20 января 2019 года в заочной (синхронной) форме и в соответствии с правилами игры «Что? Где? Когда?» и Кодексом спортивного варианта игры «Что? Где? Когда?». 

Заявки о представительстве в территории (районе, городе) от кандидатов в Представители отборочного этапа Первенства принимаются Оргкомитетом до 16 января 2019 г. по электронной почте: permchgk@yandex.ru

11 Янв 2019 г.

Мониторинг по вопросам развития детско-юношеского туризма в Пермском крае в 2018 году

Ежегодно Министерство просвещения России направляет в адрес руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации запрос информации о развитии детского туризма.  

В соответствии с поручением Минпросвещения России ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» проводит анализ поступивших данных и группирует их по основным направлениям туристско-краеведческой деятельности с обучающимися в системе образования.