•••март
•••Итоги регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

«Стиль жизни - здоровье!» самый творческий конкурс, который нравится не только нашим участникам, но и экспертам, которые с большим трудом приходят к консенсусу, оценивая каждую работу.

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни традиционно проводится в начале календарного года в заочной форме. Сбор заявок проходил до 17 февраля.  

В региональном заочном этапе конкурса приняли участие обучающиеся из 24 территорий Пермского края. Зарегистрировано 200 заявок, среди которых были как индивидуальные, так и групповые работы. Образовательных организаций, которые откликнулись и не побоялись поучаствовать в конкурсе, по всему краю набралось ровно 60, а количество участников составило 339 человек.

Цель Конкурса – повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; популяризация здорового и безопасного образа жизни; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Конкурс проводился в 2 номинациях:
1 номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленной на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся»;
2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленной на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся (буклет, плакат)».

Возрастные группы участников конкурса:
1 группа – 8-12 лет;
2 группа – 13-18 лет.

Результаты представлены в итогах конкурса во вложении.

Поздравляем победителей и призеров!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам и руководителям.

Следите за новостями группы, чтобы не пропустить следующие не менее интересные мероприятия конкурсы Ресурсного центра здоровьесбережения и экологии ПК.

Информационный пост, о том, как можно будет получить дипломы, сертификаты и благодарственные письма руководителям, запланирован на конец весны.

Желаем дальнейших успехов!



Фотографии к новости

Новости ранее

Старт краевой интернет-игры «Дорога к доброму здоровью»

02 Мар 2023 г.

Сегодня 2 марта 2023 г

Читать полностью

Об итогах краевого конкурса учебных и методических материалов

27 Фев 2023 г.

Пермский краевой центр «Муравейник» подвел итоги краевого конкурса учебных и

Читать полностью