•••май
•••Региональный форум «Навигаторы детства»

Региональный форум «Навигаторы детства»

 
12 мая на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоится первый региональный форум «Навигаторы детства».

Целью форума является создание условий для формирования устойчивых связей социальных партнеров с образовательными организациями Пермского края в решении задач патриотического воспитания подрастающего поколения.

К участию в форуме приглашены муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями из всех муниципальных образований региона, задействованных в проекте, муниципальные кураторы РДДМ «Движение первых» и педагогические работники Пермского края.

В программе форума запланирована работа на пленарном заседании и
в рамках стратегической сессии «На пути к модели эффективного взаимодействия социальных партнеров в сфере воспитания в Пермском крае».

Результатами регионального форума станет продуктивная работа на площадках, которая позволит установиться новые рабочие и творческие контакты между советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Пермским отделением Российского общества «Знание», Региональным советом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Пермском крае, ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», ГБУ "Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард". А также встреча поспособствует внедрению наиболее эффективных механизмов управления работой с социальными партнерами в образовательной организации, способствующих повышению качества реализации процесса воспитания в школе.

Фотографии к новости

Новости ранее

О проведении очного тура краевого этапа региональной олимпиады по школьному краеведению «ПЕРМЬ-300»

11 Май 2023 г.

Государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр

Читать полностью

Выпускная сессия обучающихся 3 курса детского объединения «Экологи-флористы» краевой заочной школы (образовательный блок «Ноосфера»)

11 Май 2023 г.

9-11 июня 2023 г

Читать полностью