•••Итоги зимнего фотоконкурса

Итоги зимнего фотоконкурса

C 17 января по 2 февраля 2023 года Ресурсный центр детско-юношеского туризма и краеведения ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» (далее – Ресурсный центр) проводил зимний фотоконкурс.

Категории участников: семьи; объединения и классы; самодеятельные туристские группы. Фотографии зимних прогулок и путешествий участвовали в трех номинациях: «Веселая компания», «Задний план» и «Туристская смекалка». Итоги подводились отдельно в каждой категории и номинации.

Конкурсные работы публиковались на странице в социальной сети «Вконтакте». Победители и призеры определялись методом голосования. С 25 января по 3 февраля ежедневно в сообществе Ресурсного центра в социальной сети «Вконтакте» публиковались посты с голосованием, и все желающие могли проголосовать за понравившуюся фотографию.

Всего было представлено 63 фотографии, 27 из которых заняли призовые места. Победители награждаются памятными призами, призёры – дипломами, остальные участники получают сертификаты.

Все работы участников сохранены в альбоме «Зимний фотоконкурс 2023» в сообществе РЦ ДЮ Туризма и Краеведения Пермский края «Вконтакте» https://vk.com/turist_kraeved.

Фотографии к новости

Новости ранее

Прием заявок на подготовку кадров в системе детско-юношеского туризма

02 Фев 2023 г.

14 марта начинается обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Читать полностью

Приглашаем к участию! Стартовал Краевой конкурс образовательных программ, организационно-методических материалов и разработок технической и естественнонаучной направленностей

01 Фев 2023 г.

Приглашаем к участию! Стартовал Краевой конкурс образовательных программ

Читать полностью