•••апрель
•••Стартует олимпиада по предметам естественно-математического цикла краевой заочной школы (образовательный блок «Ноосфера»)!

Стартует олимпиада по предметам естественно-математического цикла краевой заочной школы (образовательный блок «Ноосфера»)!

26 Апр 2023 г. Заочная школа

5 мая 2023 года в краевой заочной школе (образовательный блок «Ноосфера») стартует олимпиада по предметам естественно-математического цикла. Мероприятие проводится в соответствии с планом работы на 2022/2023 учебный год и Перечнем краевых мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений детей и педагогов на 2023 год (Приказ Министерства образования и науки Пермского края СЭД №26-01-06-319 10.04.2023).

Участниками олимпиады станут обучающиеся детских объединений «Биология», «География», «Математика», «Астрономия», «Физика», «Химия». Олимпиада краевой заочной школы «Ноосфера» – традиционное мероприятие, завершающее учебный год. Педагоги заочной школы подготовили для ребят интересные задания. По итогам олимпиады будут определены индивидуальные рейтинги, победители и призёры.

Желаем успеха!

Фотографии к новости

Новости ранее

Об участии делегации Пермского края во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» 2023 года

26 Апр 2023 г.

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество

Читать полностью

Итоги образовательного марафона социально-гуманитарного направления «Дорога в будущее»

24 Апр 2023 г.

С 14 по 16 апреля 2023 года прошёл образовательный марафон социально-гуманитарного направления

Читать полностью