•••Приглашаем принять участие! В региональном семинаре - «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»

Приглашаем принять участие! В региональном семинаре - «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»

12 Окт 2022 г. Техническое

В соответствии с Перечнем краевых мероприятий на 2022 год, утвержденным приказом Министерства образования и науки Пермского края от 27.10.2021 №26-01-06-1058 ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и АНО «Фокус» проводят региональный семинар - «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» (далее – Семинар) с целью развития технического творчества обучающихся и организации регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

Для участия в Семинаре приглашаются руководители образовательных организаций, учителя информатики, черчения, технологии и других педагогов, развивающих научно-техническое творчество.

Семинар состоится 12 ноября 2022 года в г. Перми в смешанном формате: очно и с применением дистанционных технологий на платформе Webinar.

На Семинаре будут обсуждаться пути внедрения 3D-технологий в современную образовательную среду, способы использования прогрессивных технологий, методик и 3D оборудования в образовательном процессе, формирование новых подходов к реализации образовательных программ с целью создания условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и научно-техническому творчеству.

Участие позволит Вам качественно подготовить команду для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады по 3D технологиям и к другим научно-техническим выставкам и конкурсам.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку в Яндекс-форме по ссылке https://forms.yandex.ru/u/634529ceeb7d56adca229aa2/ до 07 ноября 2022 года.

Контактное лицо – Шулятьев Андрей Федорович, педагог дополнительного образования», телефон 89655565635, электронная почта: Shulyatev.af@gmail.com.

Новости ранее

Образовательный марафон технического направления

11 Окт 2022 г.

Образовательный блок СМАРТ-сфера краевой заочной школы организует и проводит образовательный

Читать полностью

Краевой конкурс туристских походов и экспедиций обучающихся в 2022 году

10 Окт 2022 г.

Конкурс является региональным этапом окружного и всероссийского конкурсов туристских походов и

Читать полностью