•••март
•••Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов»

Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов»

Агентство стратегических инициатив проводит для детских и молодежных проектных команд онлайн-форум «Кадры будущего для регионов». К участию в форуме приглашаются участники программы всех лет. Участие в форуме бесплатное. Форум пройдёт 28-29 апреля.

В рамках форума пройдут: грантовый конкурс Росмолодежи (гранты до 250 тысяч рублей), площадки по нетворкингу, ярмарка возможностей. У активных участников форума будет возможность вне конкурса попасть в акселератор Сбербанка, получить рекламный или творческий грант от социальной сети VK, побороться за путёвку МДЦ «Артек» на смену АСИ, цифровые подписки и тд. Детальное описание в приложении.

Ребят, которые участвовали в региональной программе и продолжают реализацию проекта, организаторы приглашают на дополнительные консультации для упаковки проекта для получение гранта. Необходимо направить форму для регистрации проекта до понедельника, 4 апреля (форма прилагается).

Регистрация на форум на платформах АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/events/16a3d07a-2e58-44a3-b517-85262d171ce4)  и Leader-ID (https://leader-id.ru/events/276461). Для участия в грантовом конкурсе необходима регистрация на АИС «Молодежь России». Актуальная информация о форуме - в официальном телеграм-канале (https://t.me/forumasi).

Новости ранее

О проведении итоговой конференции краевого конкурса Чистая вода среди учащихся и молодёжи Пермского края в 2022 году

31 Мар 2022 г.

20 марта 2022 года в онлайн формате дистанционно состоялась  итоговая конференция краевого

Читать полностью

Итоги всероссийского конкурса походов и экспедиций обучающихся

29 Мар 2022 г.

29 марта 2022 года Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и

Читать полностью