•••май
•••Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье!» в 2022 г.

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье!» в 2022 г.

Цель конкурса – повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового образа и безопасного жизни в среде детей и подростков; популяризация здорового образа жизни; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Организаторы конкурса: Государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В конкурсе приняло участие 26 муниципальных образований, 60 образовательных организаций, 250 участников Пермского края.

Конкурсантами выступили обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования Пермского края в возрасте от 8 до 18 лет включительно.

Конкурс проводился в двух номинациях:

1 номинация – «Социальные видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся».

2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся» (буклет, плакат).

Конкурс проходил в заочном формате. Итоги конкурса размещены 29 апреля 2022г. в официальной группе ВК ресурсного центра здоровьесбережения и экологии Пермского края: https://vk.com/eko_odod.

Всем участникам вручаются электронные сертификаты участников. Участники, занявшие 1 места, награждаются дипломами и призами, участники, занявшие 2,3 места награждаются дипломами, а педагоги, подготовившие победителей и призеров, - благодарностями.

Призы выдаются в рабочее время с 09.00 до 16.00 по адресу г. Пермь, ул. Пушкина, 76, каб. 8-9.

Наградные документы по конкурсу можно скачать в электронном виде по ссылке https://cloud.mail.ru/public/m99v/Kv3NstxjQ

Ответственная за организацию и проведение конкурса: Чащинова Анна Вадимовна, руководитель ресурсного центра здоровьесбережения и экологии Пермского края ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», 8-951-94-27-207.

Новости ранее

Об итоговом мероприятии объединений обучающихся туристско-краеведческой направленности «Турфест»

17 Май 2022 г.

Традиционно в нашем центре в конце мая проводится итоговое мероприятие объединений обучающихся

Читать полностью

ИТОГИ КОНКУРСА "ТАНЦУЮЩАЯ ШКОЛА"

16 Май 2022 г.

Конкурс проводился заочно в апреле 2022 г. Организаторы конкурса: Государственное учреждение

Читать полностью