•••май
•••ИТОГИ КОНКУРСА "ТАНЦУЮЩАЯ ШКОЛА"

ИТОГИ КОНКУРСА "ТАНЦУЮЩАЯ ШКОЛА"


Конкурс проводился заочно в апреле 2022 г.

Организаторы конкурса: Государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конкурса - развитие компетенций в области здоровьесбережения у обучающихся, привлечение внимания к решению вопросов, связанных с проблемами здоровьесбережения, пропаганда здорового образа жизни.


Результаты представлены в итогах конкурса во вложении.

Всем участникам вручаются электронные сертификаты участников. Участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами, педагоги подготовившие победителей и призеров, - благодарностями

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов.

Наградные документы можно будет получить в электронном виде после 23 мая по ссылке, размещенной в нашей группе и на сайте https://muraveynik59.ru/main/meropriyatiya/zdorovesbe..

Внимание!
В соответствии с итогами будут формироваться наградные документы. Все вопросы по наградным документам (исправления, опечатки и т.д.) принимаются только на электронную почту region-ekocentr@mail.ru

Новости ранее

Итоги регионального конкурсного отбора учащихся РФ для участия в Слете юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»

16 Май 2022 г.

1-12 мая 2022 г

Читать полностью

О краевой профильной смене отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – на службе безопасности»

07 Май 2022 г.

С 16 по 20 мая 2022 года  в лагере «Новое поколение» организуется и

Читать полностью