•••июнь
•••Итоги краевой олимпиады по предметам естественно-математического цикла

Итоги краевой олимпиады по предметам естественно-математического цикла

29 Июн 2022 г. Заочная школа

В апреле-июне 2022 г. в краевой заочной школе ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» состоялась краевая олимпиада по предметам естественно-математического цикла. Мероприятие входит в Перечень краевых мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений детей и педагогов на 2022 год (Приказ Министерства образования и науки Пермского края. СЭД-26-01-06-360 от 13.04.2022).

В олимпиаде приняли участие 188 обучающихся из 30 территорий Пермского края. Педагоги краевой заочной школы подготовили для ребят задания по биологии, географии, математике, физике, астрономии, химии.

По итогам олимпиады Дипломами победителей награждены 52 участника, Дипломами призёров - 74 участника. 62 школьникам вручены сертификаты участников олимпиады. Поздравляем обучающихся краевой заочной школы в успехами и желаем замечательного лета! До встречи в новом учебном году!

Фотографии к новости

Новости ранее

Информация по вопросам формирования здорового образа жизни

24 Июн 2022 г.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики на основании Плана мероприятий

Читать полностью

Итоги краевого конкурса образовательных программ, организационно-методических материалов и разработок технической и естественнонаучной направленностей

24 Июн 2022 г.

В соответствии c Положением Министерство образования и науки Пермского края и ГУ ДО «Пермский

Читать полностью