•••Региональный этап XXIV Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие-2023»)

Региональный этап XXIV Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие-2023»)

30 Дек 2022 г. Техническое

В соответствии c Положением Министерство образования и науки Пермского края и ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» проводят региональный этап XXIV Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие-2023») (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – выявление и поддержка одаренных и талантливых детей и молодежи в области научно-технического творчества, развитие системы дополнительного образования технической направленности в Пермском крае.

Олимпиада проводится в двух возрастных группах:
1) младшая (10-13 лет),
2) старшая (14-18 лет).

Форма участия – индивидуальная

Олимпиада состоит из двух этапов:
1 этап – муниципальный, январь 2023 года, проводится органами местного самоуправления муниципальных округов и районов, городских округов Пермского края, осуществляющих управление в сфере образования;
2 этап – краевой, с 01 февраля по 20 февраля 2023 года, проводится краевым оргкомитетом в заочной форме

Для участия в Олимпиаде необходимо предоставить проект с пакетом документов необходимо до 01 февраля 2023 года по адресу:
г. Пермь, ул. Пушкина, 76, ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», либо отправлен на электронную почту muraveynik.org@mail.ru

Публикуем информационное письмо и проект Положения Олимпиады.

Новости ранее

Пермские группы – победители международного конкурса туристских маршрутов

30 Дек 2022 г.

В декабре 2022 года были подведены итоги международного конкурса туристских маршрутов, который

Читать полностью

Приглашаем на дистанционную игру «Зимний калейдоскоп»!

29 Дек 2022 г.

Дорогие ребята, педагоги краевой заочной школы (образовательный блок «Ноосфера»)

Читать полностью