•••август
•••Полезно посмотреть

Полезно посмотреть

10 Авг 2022 г.

11 августа 2022 года в кинопрокат выходит детский художественный фильм «Легенды «Орленка» (далее – фильм). Картина задумывалась к юбилею Всероссийского детского центра «Орленок», которому в 2020 году исполнилось 60 лет. Данный фильм – история в популярном для детской аудитории жанре, построенная на теме противоборства добра и зла. Ее цель – помочь детям поверить в себя и свои силы. Увидеть, на что способны настоящая дружба, взаимовыручка, первая любовь и чувство справедливости. Атмосфера, создаваемая в картине, призвана восполнить катастрофическую нехватку настоящих приключений с друзьями, которых лишено «поколение со смартфоном».

Приехав на отдых во Всероссийский детский центр, «Орленок» Маша, Даша, Тимофей, Коля и Костя оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, ребята становятся частью одной из древних легенд, которую на протяжении многих лет рассказывают в лагере. На пути героев будут множество препятствий, которые будут испытывать их стойкость, веру в друг друга и в справедливость. Смогут ли друзья побороть все невзгоды, не потеряв при этом себя, и разгадать тайну семи легенд?

Новости ранее

Открытие краевой профильной смены Российского Движения Школьников «РДШ-Пермская Душа»

04 Авг 2022 г.

Второй год на туристской базе «Кама» в д

Читать полностью

О проведении Всероссийской научно-практической педагогической конференции по естественнонаучному образованию «Непрерывное естественнонаучное образование: содержание, инновации, перспективы»

01 Янв 1970 г.

С 9 по 13 августа 2022 года в Пермском крае пройдет Всероссийская научно-практическая

Читать полностью