•••апрель
•••ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В ОБЛАСТИ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО И БЕЗОПАСНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!»

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В ОБЛАСТИ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО И БЕЗОПАСНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни- здоровье!».

В региональном заочном этапе конкурса приняли участие обучающиеся из 26 территорий Пермского края, шестидесяти образовательных организаций. Всего на конкурс было представлено 183 работы, а количество участников составило 250 человек.

Цель Конкурса – повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; популяризация здорового и безопасного образа жизни; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Конкурс проводился в 2 номинациях:
1 номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленной на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся»;
2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленной на профилактику формирования вредных привычек у обучающихся (буклет, плакат)»
Возрастные группы участников конкурса:
1 группа – 8-12 лет
2 группа – 13-18 лет.

Организаторы конкурса: Государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Конкурс проходил в заочном формате. Результаты представлены в итогах конкурса во вложении.
Всем участникам вручаются электронные сертификаты участников. Участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами, а педагоги подготовившие победителей и призеров, - благодарностями.
Все победители конкурса получают призы.

Призы выдаются после 11 мая в рабочее время с 10.00 до 17.00 по адресу г. Пермь, ул. Пушкина, 76

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов.
Наградные документы можно будет получить в электронном виде после 15 мая по ссылке, размещенной в нашей группе и на сайте https://muraveynik59.ru/main/meropriyatiya/zdorovesbe..

Внимание!
В соответствии с итогами будут формироваться наградные документы. Все вопросы по наградным документам (исправления, опечатки и т.д.) принимаются только на электронную почту region-ekocentr@mail.ru.

Фотографии к новости

Новости ранее

"ФОРМИРОВАНИЕ ПРИВЕРЖЕННОСТИ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ У ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ"

28 Апр 2022 г.

28 апреля 2022 г

Читать полностью

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

26 Апр 2022 г.

В соответствии c Положением в сроки: с 1 по 24 апреля был проведен региональный этап Всероссийской

Читать полностью