•••Приглашаем учеников 9,10, 11 классов принять участие в краевом слете Российского движения школьников Пермского края «PROFАКАДЕМИЯ»

Приглашаем учеников 9,10, 11 классов принять участие в краевом слете Российского движения школьников Пермского края «PROFАКАДЕМИЯ»

Государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» (региональный ресурсный центр Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Пермском крае), Пермское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Пермское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края приглашают к участию в краевом слете Российского движения школьников Пермского края «PROFАКАДЕМИЯ» (далее – Слет).

Цель слёта - поддержка школьников Пермского края в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, помощь в осознанном профессиональном выборе. Слет популяризирует профессии и специальности, получаемые в Пермском государственном аграрно-технологическом университете им. АК. Д.Н. Прянишникова, Пермском государственном национальном исследовательском университете, Пермском национальном исследовательском политехническом университете.

Участниками Слета могут быть школьники 9,10,11 классов, педагоги – представители образовательных организаций Пермского края (в качестве слушателей).

Краевой слет Российского движения школьников Пермского края «PROFАКАДЕМИЯ» состоится 25 сентября 2021 года в дистанционном формате на платформе Webinar.ru.

 Для участия в Слете необходимо в срок до 24 сентября 2021 года включительно: заполнить заявку на участие (Приложение 2 в Положении о Слёте), согласие на обработку персональных данных (Приложение 3 в Положении о Слёте) и выслать на электронный адрес rc.rdsh@yandex.ru с указанием «PROFАКАДЕМИЯ» в теме письма; зарегистрироваться на сайте рдш.рф в разделе «Мероприятия» https://рдш.рф/competition/767 и подать заявку на участие в Слёте.

Подробнее о Слёте в Положении и прикреплённой Программе.

В рамках Слёта предлагаем поучаствовать в викторинах, которые посвящены профориентации.

Викторина для личного участия будет доступна 21 сентября в 17.00 по ссылке: https://myquiz.ru/q/aa80dc8d-b03e-464c-85f7-4b46b8b24dde; викторина для командного участия (4-6 человек от класса) будет доступна 23 сентября в 15.00 по ссылке: https://myquiz.ru/q/2a5122b7-3857-4717-9903-b83bbc9cfe55

Для участия в викторинах просим иметь два электронных устройства с выходом в Интернет (пример: телефон, компьютер). Подробный инструктаж по участию в викторинах будет проведен 21 сентября в 16.40 на платформе Webinar.ru: https://events.webinar.ru/muraveynik/viktorina    

Участникам и командам, которые займут 1,2 и 3 места будут выданы памятные призы и дипломы. Всем участникам Слёта будет выдан сертификат об участии.

Контактная информация:

По вопросам участия обращаться к педагогу-организатору ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» Хохловой Ксении Сергеевне, 8(342) 237-63-51, rc.rdsh@yandex.ru.

Новости ранее

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

08 Сен 2021 г.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Читать полностью

Юные туристы закрыли сезон походов на Северном Урале

01 Сен 2021 г.

Активная часть маршрута была пройдена с 20 по 27 августа.

Читать полностью