•••Администрация губернатора Пермского края проводит конкурс «Молодёжный резерв Прикамья»

Администрация губернатора Пермского края проводит конкурс «Молодёжный резерв Прикамья»

10 Сен 2021 г.

По поручению губернатора Пермского края Махонина Д.Н., в соответствии с указом губернатора Пермского края от 10 апреля 2018 г. № 33 «Об отдельных вопросах организации молодёжного резерва Прикамья» Администрация губернатора Пермского края в четвертый раз проводит конкурс «Молодёжный резерв Прикамья».

Основная цель проекта – создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, обладающих высокими профессиональными и личностными компетенциями в соответствии с потребностями Пермского края.

Ежегодно в конкурсе принимают участие около 1000 человек. Победителям предоставляются новые возможности личностного и профессионального развития, участия в различных мероприятиях, проектах и программе наставничества. Обязательными условиями участия являются наличие высшего образования и возраст до 35 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация на конкурс открывается 10 сентября 2021 года

Новости ранее

Краевая конференция в рамках деловой программы выставки «Умный ребенок: Я расту»

10 Сен 2021 г.

ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» представил на конференции три онлайн площадки.

Читать полностью

Реализация краткосрочных дополнительных общеразвивающих программ

09 Сен 2021 г.

Современное общество предъявляет все больше требований к выпускникам школ, которые должны иметь не только знания, но и навыки, необходимые для личностного развития и продуктивной работы в будущем.

Читать полностью