•••ноябрь
•••Вышел из печати Информационно-методический журнал (выпуск 26)

Вышел из печати Информационно-методический журнал (выпуск 26)

17 Ноя 2021 г.

В тематическом сборнике содержатся материалы, освещающие деятельность Пермского краевого центра «Муравейник» по туристско-краеведческому направлению и формы работы с детьми педагогов из образовательных учреждений территорий Пермского края.

Публикуются работы участников краевого конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Сборник предназначен педагогам дополнительного образования, учителям, руководителям музеев образовательных учреждений, краеведам, всем, кого интересуют вопросы воспитания и образования детей.

Все информационно-методические журналы, изданные ГУ ДО Пермский краевой центр «Муравейник» размещены на официальном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» ‒ «Образование».

Новости ранее

О краевой профильной смене Российского движения школьников «Зимний фестиваль РДШ»

16 Ноя 2021 г.

Целью Смены является поддержка и развитие детского движения в Пермском крае через реализацию деятельности Российского движения школьников, формирование активной гражданской позиции, социальной ответственности, воспитание патриотизма у детей и молодежи Пермского края.

Читать полностью

Приглашаем принять участие в краевой конференции «Моя малая родина»

16 Ноя 2021 г.

Цель Конференции – развитие туристско-краеведческой исследовательской деятельности обучающихся Пермского края и повышение педагогического мастерства педагогов – руководителей туристско-краеведческих объединений

Читать полностью