•••ноябрь
•••Внимание! Изменение сроков проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Я познаю России. Прогулки по стране»

Внимание! Изменение сроков проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Я познаю России. Прогулки по стране»

С 19 по 3 декабря 2021 г. «Пермский краевой центр «Муравейник» (региональный ресурсный центр Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьниковв Пермском крае), Пермское региональное отделение «Российское движение школьников» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит региональный этап

 Всероссийского конкурса «Я познаю России. Прогулки по стране».

Цель Конкурса – развитие краеведческих инициатив посредством поиска
и популяризации ключевых туристических свойств Пермского края через внедрение и популяризацию современных медийных и репортажных технологий.

Сроки проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Я познаю России. Прогулки по стране» изменились. Конкурс будет проходить в следующие сроки:

Прием работ – до 19 ноября 2021 года.

Оценка работ – с 22 ноября по 26 ноября 2021 года.

Подведение итогов – до 3 декабря 2021 г.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования Пермского края от 8 до 17 лет, являющиеся в 2021 году участниками Всероссийского конкурса «Я познаю России. Прогулки по стране», получившие электронный сертификат
о прохождении электронного блока на сайте Российского движения школьников (рдш.рф), а так же все обучающиеся или команды, желающие принять участие в региональном этапе.

Конкурс проводится по 6 номинациям (командное и личное участие):

«Природный туризм», «Сельский туризм», «Мифологический туризм», «Исторический туризм», «Промышленный туризм», «Культурный туризм».

Участники направляют презентации по номинациям и документы: заявку, анкету на участие и согласие на обработку персональных данных (приложения 2,3,4 в прикреплённом Положении) на электронный адрес rc.rdsh@yandex.ru c темой письма «Я познаю Россию».

Подробности в Положении и Информационном письме.

Контактная информация:

По вопросам участия обращаться к педагогу-организатору ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», Хохловой Ксении Сергеевне,  8(342) 237-64-08, rc.rdsh@yandex.ru

Новости ранее

О проведении игры «Ориентир-Квест»

01 Ноя 2021 г.

Игра проводится в формате квеста с поиском контрольных пунктов, установленных на двух тренировочных полигонах.

Читать полностью

Об изменении сроков проведения конкурса «Из дальних странствий возвратясь..»

01 Ноя 2021 г.

В связи с сохраняющейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) меняются сроки проведения Конкурса

Читать полностью