•••Региональный этап Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?»

Региональный этап Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?»

Пермский краевой центр «Муравейник» приглашает команды обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Пермского края принять участие в краевом (региональном)  этапе Кубка Прикамья по игре «Что?  Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников 

Цель Кубка – развитие интеллекта, эрудиции, логического и ассоциативного мышления обучающихся с помощью системы популярных интеллектуальных игр. 

Краевой (региональный) этап состоится 28 февраля 2021 года в дистанционном (онлайн) формате на платформе Webinar.ru с 12:00 до 15:00. В случае снятия ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (CОVID-19), формат мероприятия и дата могут быть изменены. Информация об изменении формата и даты, а также необходимых документах для участия, будет направлена дополнительно не позднее 25 февраля. 

 

К участию в краевом (региональном) этапе приглашаются 20 команд, прошедших в финал по итогам отборочного этапа Кубка:  

  • Огурец даёт прохладу (Пермь) 
  •  Реконкиска (Пермь) 
  • АнтонИмы (Губаха) 
  • Бахчифонтанский сарай (Пермь) / Младшая группа 
  •  Настойка Совуньи (Пермь) 
  • Компот (Очер) 
  • Nefakt (Чернушка) 
  • Единороги (Шадейка) / Младшая группа 
  • Креатив (Екатерининское) 
  • Вна2ре (Пермь) 
  • ЭкстреМалы (Очер) 
  •  Нелохские чуды (Губаха) / Младшая группа 
  • Длинношеи (Бершеть) 
  •  Cerepro (Чернушка) 
  • Либеральные консервы (Чусовой) 
  • 100% (Соликамск) / Младшая группа 
  • GGWP (Пермь) / Младшая группа 
  •  Фунтай (Чернушка) / Младшая группа 
  •  Хлопок одной шаньгой (Пермь) / Младшая группа 
  • Girlы (Очер) / Младшая группа 

 

Команды отсортированы по отборочному коэффициенту. При отказе одной или нескольких команд будут приглашены команды из листа ожидания в том же количестве в порядке, определенном тем же самым коэффициентом. 

Лист ожидания основной список: 

  1.  Драугры (Верещагино) 
  2.  Sapiens (Лысьва) 
  3.  Феникс (Кунгур) 
  4.  Фейхоа (Пермь) 
  5.  Dream Team (Карагай) 

Лист ожидания младшая группа: 

  • Эрегон (Асово) / Младшая группа 
  • Панды (Шадейка) / Младшая группа 
  • Next level (Губаха) / Младшая группа 
  • САВА (Пермь) / Младшая группа 

Вопросы игры будут задаваться онлайн на платформе webinar.ru. Доступ к игровой сессии будет предоставлен капитанам команд и руководителям команд по указанному в заявке адресу электронной почты. 

Для регионального этапа Кубка оргкомитет вводит новые требования к командам: 

  • вся команда и ее руководитель во время игры должна находиться в одном помещении, нескольким командам разрешается играть в одном помещении; 
  • руководитель команды или его ассистент должен вести непрерывную видеозапись действий команды в течение каждого из туров игры; 
  • руководитель команды разрешает присутствие представителя оргкомитета в игровом помещении команды; 
  • видеозапись игры сохраняется и предоставляется после по требованию организаторов. 

Во время минуты обсуждения запрещается пользоваться поисковыми системами, справочной литературой любых форматов и помощью лиц, не являющихся игроками команды. Контроль за исполнением запрета возлагается на руководителей команд. 

Для регистрации команд на краевой (региональный) этап Кубка, необходимо предоставить следующие документы: 

заявка на участие в финальном этапе Кубка; 

регистрационная карточка на участника и руководителя.  

В случае если регистрационная карточка была заполнена участником в муниципальном (отборочном) этапе, повторно она не заполняется, а направляется в том виде, в котором имеется. 

Документы необходимо заполнить в электронном виде, распечатать, заверить подписью руководителя и печатью образовательной организации, сканировать и отправить на электронный адрес chgk.murav@yandex.ru: в срок до 25 февраля 2021 года. 

Контакты для связи:  

по порядку проведения игры, апелляций, результатов – Пономарев Александр Валентинович, педагог дополнительного образования, permchgk@yandex.ru, +7 (922) 640 43 06; 

по вопросам оформления документации, онлайн формата проведения – Бачерикова Екатерина Геннадьевна, педагог-организатор, chgk.murav@yandex.ru, +7 (999) 123 90 29. 

интернет-ресурс Кубка: http://vk.com/chgk.perm.muraveynik

 

Подробности в информационном письме и Положении. 

Новости ранее

Отборочный этап Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?»

15 Фев 2021 г.

Приглашаем обучающихся 5-7 классов Пермского края

Читать полностью

Проводится региональный конкурс исследовательских работ

11 Фев 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 марта 2021 г. (включительно) подать пакет документов

Читать полностью