•••Первенство Пермского края по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся

Первенство Пермского края по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся

16-21 февраля 2021 года состоится краевой (очный) этап первенства Пермского края по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся (далее Первенство). Первенство является региональным этапом первенства России по спортивному туризму среди обучающихся на лыжных дистанциях. Одна из задач Первенства - выявить сильнейших спортсменов Пермского края для участия во Всероссийских соревнованиях. 

Первенство проводится совместно с РОО «Федерация спортивного туризма Пермского края» и муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» г. Нытва. 

Краевой этап Первенства проводится в двух видах: 

- конкурсная программа (дистанционно) – 16 - 20 февраля 2021 года; 

- соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях (очно) – 21 февраля 2021 года на территории села Сергино, Нытвенского городского округа. Соревнования проводятся в двух возрастных группах: мальчики/девочки и юноши/девушки на дистанциях 2 и 3 классов соответственно в дисциплинах «дистанция – лыжная» (1 участник) и «дистанция - лыжная -связка» (2 участника). 

Проведение мероприятия планируется на открытом воздухе и c соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Прибытие команд на первенство и соревнования на дистанциях будет осуществляться по заранее составленному графику. 

ССЫЛКА НА ВИКТОРИНУ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ

 

Новости ранее

Региональный этап VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

04 Фев 2021 г.

Компетенция «Изготовление прототипов-Юниоры»

Читать полностью

Всероссийская зимняя Туриада 2021 года

01 Фев 2021 г.

Заявки на участия в Туриаде принимаются до 10 февраля

Читать полностью