•••Май
•••Весенний краевой слет Российского движения школьников Пермского края

Весенний краевой слет Российского движения школьников Пермского края

Пермский краевой центр «Муравейник»  в рамках деятельности ресурсного центра Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Пермском крае приглашает команды Пермского края принять участие в Весеннем краевом слете Российского движения школьников Пермского края, который проводится в соответствии с Положением (прикреплено). Информируем участников о том, что последний день приема заявок на Слет – 11 мая 2021 года.

Цель Слета - поддержка и развитие детского движения в Пермском крае в рамках Российского движения школьников, формирование активной гражданской позиции, социальной ответственности, воспитание патриотизма у детей и молодежи Пермского края.

Слет проводится с 14 по 15 мая 2021 года на площадке ООО «СОК СП «Сосновый бор», ул. Усадебная, 55, г. Пермь. Подробную программу Слета можно посмотреть в приложении 1.

К участию приглашаются представители, активисты детских общественных объединений, в том числе Российского движения школьников; члены Большого краевого детского совета РДШ; эксперты, приглашённые организаторами Слета.

Количество участников от одного муниципального образования: до 5 человек, включая муниципального куратора РДШ.

Каждая делегация может иметь при себе форму своего детского объединения, отличительные символы, флаг своего муниципального образования (города, района).

Проведение Слета будет с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия участников и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (CОVID-19), все участники, руководители и организаторы обязаны быть в средствах индивидуальной защиты. Прибытие команд на Слет будет осуществляться по заранее составленному графику.        

Заявки на участие в Слете направляются  на электронную почту rdsh59@yandex.ru.  Образец заявки смотрите в Положении Слета или в приложении 2. Заявки, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются.

 Контакты для связи:

- Электронная почта Слета: rdsh59@yandex.ru

- Контактное лицо: Добренко Анастасия Юрьевна – региональный координатор «Российского движения школьников» в Пермском крае, 89194700916, dobryaa@yandex.ru

 

Подробности в проекте Положения.

Новости ранее

Проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

28 Апр 2021 г.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Пермского края в возрасте от 11 до 18 лет (включительно).

Читать полностью

Медали за победу на Первенства мира – два года ожидания

27 Апр 2021 г.

Международная Федерация спортивного туризма опубликовала итоговые протоколы Первенство мира по спортивному туризму

Читать полностью