•••Май
•••Финал Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Финал Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Пермский краевой центр «Муравейник» в рамках деятельности ресурсного центра Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Пермское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края 27 мая проводят финал Краевой конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Цель Конкурса – развитие и поддержка лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, подготовка кадров для общественных объединений, а также формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Пермского края, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества.

Задачи Конкурса:

- выявлять, поощрять и стимулировать талантливых лидеров некоммерческих организаций, общественных объединений детей и молодежи, содействовать в повышении эффективности и результативности деятельности;

- создать условия для развития инновационных технологий в общественной деятельности, молодежной политики, в воспитании подрастающих поколений;

- информировать молодежь о возможностях самореализации в общественной деятельности, формировать и популяризировать позитивные образы эффективных команд (управленческих, общественных, политических, спортивных, научных, конструкторских и т.п.), вносящих вклад в развитие конкурентоспособности Российской Федерации;

- формировать базы талантливых лидеров детских общественных организаций и объединений для дальнейшего информирования и вовлечения в проекты молодежной политики.

Очный этап финального тура для участников от 18 до 35 лет пройдет 27 мая в 16:00 на площадке «Точка Кипения» по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д. 1Б.

Для участия необходимо подать заявку на мероприятие «Лидер XXI» на сайте: https://leader-id.ru/quizzes/bc795cf1-291d-4816-9493-cddca30cb184?event=204583. Важно! Все участники финала, группа поддержки и др. присутствующие лица обязаны быть зарегистрированы на платформе https://leader-id.ru. Вход на мероприятие осуществляется по наличию регистрации на сайте.

Проведение Конкурса будет с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия участников и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (CОVID-19), все участники, руководители и организаторы обязаны быть в средствах индивидуальной защиты.

Контакты для связи:

Электронная почта Слета: rdsh59@yandex.ru

Новости ранее

Итоги Краевого слёта Российского движения школьников Пермского края «Будь в ТОПе!» среди обучающихся 8-10 классов

12 Май 2021 г.

Победители и призеры, участники Слета будут награждены сертификатами и дипломами

Читать полностью

Весенний краевой слет Российского движения школьников Пермского края

12 Май 2021 г.

Слет проводится с 14 по 15 мая 2021 года на площадке ООО «СОК СП «Сосновый бор», ул. Усадебная, 55, г. Пермь.

Читать полностью