•••Июль
•••Итоги Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Итоги Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

С 01 февраля по 31 мая 2021 года проходил Краевой конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Участники Конкурса – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных объединений, некоммерческих организаций в возрасте от 12 до 35 лет.

Конкурс проходил по следующим номинациям:
«Лидер детского/молодежного общественного объединения
в возрасте от 12 до 13 лет». «Лидер детского/молодежного общественного объединения
в возрасте от 14 до 15 лет». «Лидер детского/молодежного общественного объединения
в возрасте от 16 до 17 лет». «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте
от 18 до 35 лет». «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-35 лет».

Специальные номинации:
«Лидер – Дебютант конкурса»
«Харизматичный Лидер»
«Лидер-наставник»

Согласно протоколу Конкурса, дипломами и призам будут награждены 5 победителей и 10 призеров (2, 3  место). Также призы будут вручаться победителям 2 специальных номинаций (номинации: «Лидер – Дебютант конкурса»; «Харизматичный Лидер»). Все остальные участники получат сертификаты об участии.

Для подготовки наградных документов просим сообщить данные об образовательных организаций участников в социально-гуманитарный отдел Бачериковой Екатерине Геннадьевне по телефону 8(342) 237-63-51, 8(999) 123-90-29, в будни с 9.00 до 17.00, либо написать на электронную почту bacherikova.murav@yandex.ru с указанием участника, территории и его образовательной организации. Наградные документы будут напечатаны по итогам получения  информации от всех участников.

Приглашаем победителей и призеров (1, 2, 3 места) и победителей специальных номинаций забрать приз лично (по согласованию) в ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», ул. Генкеля 1Б, 3-й этаж, кабинет № 2, с 9:00 до 17:00.

Приложение: итоговый протокол Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Новости ранее

Итоги первенства Пермского края по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся

19 Июл 2021 г.

Одной из задач Первенства было: выявить сильнейших спортсменов Пермского края для участия во Всероссийских соревнованиях.

Читать полностью

Награды пермским педагогам на всероссийском конкурсе

30 Июн 2021 г.

Поступили наградные документы пермских педагогов – участников XVIII всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Читать полностью