•••Результаты краевого этапа всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ»

Результаты краевого этапа всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ»

Подведены итоги краевого этапа всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ».

Цель Конкурса: стимулирование и поддержка детских общественных объединений, школьных инициатив, направленных на развитие деятельности Российского движения школьников в Пермском крае, поддержка действующих первичных и местных отделений РДШ на территории Пермского края, а также формирование и популяризация позитивного образа молодых граждан, активно включенных в жизнь общества.

Участие в Конкурсе приняли активисты и лидеры РДШ в возрасте от 11 до 17 лет, педагоги и кураторы детских общественных объединений (члены ООГДЮО «Российского движения школьников»).

По результатам экспертной оценки конкурсных материалов победителями и призерами стали 7 команд. Всего участие в Конкурсе приняло 14 команд.

Команды-победители и призеры награждаются дипломами и призами от Организаторов Конкурса. Команды-участницы награждаются сертификатами участия. Педагоги, подготовившие команды-победителей, награждаются благодарственными. Команды-победители направляются для участия  во Всероссийском конкурсе «Лучшая команда РДШ».

Ответственное лицо от Оргкомитета по вопросам подготовки наградных документов, выдачи призов – Бачерикова Екатерина Геннадьевна, начальник социально-гуманитарного отдела ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», 8 (342) 237-64-08, rc.rdsh@yandex.ru.

Призы и наградные документы можно забрать в Пермском краевом центре «Муравейник» по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля 1Б, 3 этаж, кабинет № 2, по будням с 9.00 до 17.00, предварительно сообщив о прибытии по контактам, указанным выше.

 

Протокол Конкурса – во вложении.

Новости ранее

Подведены итоги краевой конференции «Моя малая родина»

21 Дек 2021 г.

В конференции приняли участие 113 обучающихся и 40 педагогов из 15 территорий из 45 образовательных учреждений Пермского края

Читать полностью

Внимание участникам краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»!

21 Дек 2021 г.

ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и Министерство образования и науки Пермского края проводят очный тур Конкурса 25-26.12.2021 г.

Читать полностью