•••Подведены итоги регионального конкурса «Прикамье – территория добрых дел»

Подведены итоги регионального конкурса «Прикамье – территория добрых дел»

Подведены итоги регионального конкурса «Прикамье – территория добрых дел».

Целью Конкурса является создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) в общеобразовательных организациях, повышение уровня мотивации обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

Участниками Конкурса стали добровольческие (волонтерские) отряды, трудовые отряды подростков РСО, действующие на базе образовательных организаций Пермского края в возрасте от 14 до 18 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора.

Результаты конкурса представлены в протоколе.

Участники конкурса будут награждены сертификатами участия, а победители и призеры – награждаются дипломами и памятными призами.

Напоминаем всем участникам: для получения наградных документов и призов необходимо предоставить свои заявки и согласия на обработку персональных данных по электронному адресу rc.rdsh@yandex.ru до конца текущего года (шаблон согласия прилагается).

Призы можно забрать капитанам команд, координаторам команд, педагогам и наставникам участников (по согласованию) в Пермском краевом центре «Муравейник» по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля 1Б, с 9.00 до 17.00 по будням, 3 этаж, кабинет № 2. Просим предварительно связаться по телефону 8(342)237-64-08 или почте rc.rdsh@yandex.ru. Контактные лица: Ксения Сергеевна Хохлова, Екатерина Геннадьевна Бачерикова.

Новости ранее

О проведении краевого этапа конкурса по теории решения изобретательских задач «Время творить и изобретать!»

15 Дек 2021 г.

На участие в краевом этапе Конкурса заявились 225 обучающихся из 22 образовательных учреждений 12 муниципальных образований Пермского края.

Читать полностью

Приглашаем к участию в творческих онлайн мастер-классах!

15 Дек 2021 г.

Целью Фестиваля является развитие художественного и интеллектуального творчества обучающихся Пермского края

Читать полностью