•••Подведены итоги краевой конференции «Моя малая родина»

Подведены итоги краевой конференции «Моя малая родина»

С 1 по 19 декабря в дистанционном формате состоялась краевая конференция «Моя малая родина», которая проводилась в два этапа.

В конференции приняли участие 113 обучающихся и 40 педагогов из 15 территорий из 45 образовательных учреждений Пермского края. I этап (заочный) – состоялся в сроки с 04 по 14 декабря. Членами жюри была проведена экспертная оценка конкурсных работ участников и определены участники очного этапа. Всего на очный этап была допущена 81 работа.

18 декабря 2021 года на платформе ZOOM состоялись публичные презентации конкурсных работ участниками категории «Обучающиеся». Итоги подводились по 4 номинациям (туристический сувенир, бренд малой родины, путеводитель, селфи-экскурсия) и по трем возрастным группам

19 декабря 2021 года на платформе ZOOM состоялись педагогические встречи- публичные выступления участников категории «Педагоги» с трансляцией педагогического опыта. Лучшие работы будут опубликованы в электронном сборнике Конференции.

В рамках Конференции состоялся обучающий семинар для педагогов, реализующих дополнительные общеразвивающие программы туристско-краеведческой направленности «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся».

Поздравляем лауреатов и дипломантов номинаций! Благодарим педагогов за помощь в подготовке интересных работ высокого уровня и содержания!

Фотографии к новости

Новости ранее

Внимание участникам краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»!

21 Дек 2021 г.

ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и Министерство образования и науки Пермского края проводят очный тур Конкурса 25-26.12.2021 г.

Читать полностью

Об итогах краевого семинара для педагогов, реализующих ДОП естественнонаучной направленности

21 Дек 2021 г.

Мероприятие проведено в соответствии планом работы на 2021-2022 учебный год и с Перечнем краевых мероприятий. В семинаре приняли участие 58 человек из 23 муниципальных образований Пермского края. Участники семинара отметили актуальность встречи.

Читать полностью