•••Март
•••Первенство Пермского края по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N) среди обучающихся

Первенство Пермского края по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N) среди обучающихся

В соответствии с утвержденным Министерством образования и науки Пермского края Положением  состоялось первенство Пермского края по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N) среди обучающихся (далее – Первенство). Первенство проходило 29 февраля 2020 года в Добрянском городском округе (пгт. Полазна). 

На первенство заявилось 48 участников из 4 территорий Пермского края (Добрянский и Чайковский городские округу, г.Березники, г. Кунгур, г. Пермь, ЗАТО Звездный), 9 образовательных учреждений: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Рифей" г. Перми, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва", Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр «Каскад», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Дар", Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор" г. Пермь, Государственное учреждение дополнительного образования "Пермский краевой центр "Муравейник", Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал», ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище Министерства  обороны Российской Федерации", Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского художественного и технического творчества (корпус "ЮТЕКС"). 

Состязания проводились для обучающихся в возрасте от 10 до 17 лет в двух возрастных группах – младшая группа (10-13 лет), старшая группа (14-17 лет). 

Поздравляем победителей:  

- в старшей группе – Быков Макар (МАУ ДО "Детско-юношеский центр «Каскад», г. Березники);  

- в младшей группе -  Гожан Егор (МАУ ДО "Детско-юношеский центр «Каскад», г. Березники). 

 Оргкомитет благодарит педагогов дополнительного образования Панихина Сергея Васильевича, Науменко Андрея Борисовича, Слотина Игоря Анатольевича за подготовку победителей и призеров Первенства.  

 

Фотографии к новости

Новости ранее

Об итогах краевого конкурса учебных и методических материалов по туристско-краеведческой и экскурсионной работе с обучающимися 

03 Мар 2020 г.

В Конкурсе приняли участие педагоги и авторские коллективы образовательных учреждений 20 территорий Пермского края, которые представили 64 работы в 8 номинациях и 8 направлениях деятельности

Читать полностью

Первенство Пермского края по судомодельному спорту (закрытый водоем) среди обучающихся

02 Мар 2020 г.

На первенство заявилось 62 участника из 5 территорий Пермского края

Читать полностью