•••Март
•••Об итогах краевого конкурса учебных и методических материалов по туристско-краеведческой и экскурсионной работе с обучающимися 

Об итогах краевого конкурса учебных и методических материалов по туристско-краеведческой и экскурсионной работе с обучающимися 

03 Мар 2020 г.

 

ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» подвел итоги Краевого конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. 

В Конкурсе приняли участие педагоги и авторские коллективы образовательных учреждений 20 территорий Пермского края, которые представили 64 работы в 8 номинациях и 8 направлениях деятельности (туризм, краеведение, музеи, экология, летний отдых и др.). 

Наиболее активное участие в Конкурсе приняли авторы и педагогические коллективы городов Перми, Чайковского и Кунгура, а также Пермского муниципального района. 

16 лучших работ краевого конкурса были рекомендованы для участия в финале всероссийского конкурса в марте-апреле 2020 года. 

 

Итоговый протокол прилагается.  

Новости ранее

Первенство Пермского края по судомодельному спорту (закрытый водоем) среди обучающихся

02 Мар 2020 г.

На первенство заявилось 62 участника из 5 территорий Пермского края

Читать полностью

Первенство Пермского края по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся

01 Мар 2020 г.

Участниками соревнований стали 53 сильнейших юных спортсмена из 4-х образовательных организаций

Читать полностью