•••Март
•••Итоги "Созвездия"

Итоги "Созвездия"

В связи с утвержденным Положением Министерство образования и науки Пермского края и ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» провели региональный этап XXI Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек - Земля - Космос» (Олимпиада «Созвездие-2020») (далее – Олимпиада).  

Олимпиады проведена с целью выявления, развития и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи в области научно-технического творчества, развития интереса у детей и молодежи к инженерно-техническим и исследовательским профессиям. 

В краевом этапе Олимпиады приняли участие 131 человек из 34 образовательных организаций 16 муниципалитетов Пермского края (Верещагинского, Карагайского, Кочевского, Кунгурского, Нытвенского, Октябрьского, Пермского и Частинского районов и городов Березники, Губаха Пермь, и городских округов Добрянского, Краснокамского, Соликамского, Чайковского и Чусовского).

Олимпиада проводилась в двух возрастных группах: младшая 10-13 лет, старшая14-18 лет.

Победители и призеры награждены дипломами. Остальные участники краевого этапа получили сертификаты. Педагоги, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, награждены благодарностью.

Наградные документы можно получить по адресу г. Пермь, ул. Генкеля 1Б с 23 марта 2020 года.

Новости ранее

Свободное искусство

06 Мар 2020 г.

14 марта (12.30 - 17.00) состоится фестиваль, организованный участниками стратегической инициативы "Кадры будущего для регионов"

Читать полностью

Кадры будущего для регионов

06 Мар 2020 г.

Состоялись стажировки участников и зимняя проектная сессия стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» Пермского края 

Читать полностью