•••Public relations и рекламная деятельность в туризме

Public relations и рекламная деятельность в туризме

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения (ФЦДЮТиК) и Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма проводят он-лайн курсы "Public relations и рекламная деятельность в туризме". Он-лайн курсы проводятся на платформе ФЦДЮТиК в период с 01 марта по 31 мая 2020 года. 

Руководителям детских объединений необходимо выслать подтверждение участия в срок до 28 февраля на эл.адрес smirnova@turcentrrf.ru (копия - kraeved@turcenrtrf.ru).

Среди задач курсов - апробация и реализация PR-инструментов в рамках текущих собственных проектов, мероприятия по туристско-краеведческой тематике, реализуемых образовательными организациями.

Он-лайн курсы предполагают просмотр вебинаров, выполнение домашних заданий, предоставление отчетов, общение куратора курсов с участниками в "закрытом" чате, а также еженедельная оценка качества выполнения заданий, подведение рубежных итогов, ведение рейтинга участников с целью позиционирования лучших проектов.

По итогам прохождения курсов участники также получают возможность применить полученные навыки и знания при участии в дополнительных конкурсах Всероссийского слета юных краеведов-туристов, Всероссийской детской эколого-краеведческой экспедиции, Всероссийском конкурсе исследовательских работ обучающихся "Познаем Россию и мир с Русским экологическим обществом".

Контакты: отдел развития краеведческой деятельности ФЦДЮТиК, куратор проекта, старший специалист по туристско-краеведческой деятельности Смирнова Екатерина Юрьевна, тел. (499) 763-50-10, (495) 365-82-33, доб. *120.

Новости ранее

Конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

29 Янв 2020 г.

64 участника 44 образовательных организаций из 22 территорий Пермского края

Читать полностью

Наставничество и Фишки

28 Янв 2020 г.

 IV Всероссийской олимпиады по 3D технологиям - Наставничество  и региональный этап III Всероссийского Фестиваля 3D-Фишки

Читать полностью