•••Поддержи юных путешественников Пермского края своим голосом!

Поддержи юных путешественников Пермского края своим голосом!

В настоящий момент идет голосование по определению лучшего путешествия в номинации «Ретро» 2-го Кубка «Полярный Волк». 

«Ретро» ‒ это не просто старые отчеты о походах. Это, прежде всего, путешествия, возвращающие нас в мир прошлых впечатлений, имеющие культурную и информационную ценность. 

Из большого числа представленных материалов Экспертный совет Кубка выбрал пять отчетов на получение главного приза. 

В эту финальную «пятерку» попал поход 2007 года по Полярному Уралу группы юных туристов под руководством Зуева Анатолия Павловича (г. Пермь). 

Группа не только прошла протяженный пеше-водный маршрут, собрала о нем ценную информацию, но и приняла участие в реальной поисково-спасательной операции по оказанию помощи туристам, терпящим бедствие, и транспортировке пострадавшего. 

Это действительно почётно для Пермского края: наша команда – единственная детская команда в «пятерке» лучших путешествий, отобранных для зрительского голосования.  

Просим всех, кто не равнодушен к детскому туризму, поддержать своим голосом команду старшего инструктора-методиста ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» Анатолия Зуева. 

Окончание голосования ‒ 31 января 2019 года. 

 

Ссылка на адрес для голосования: 

Знак и Кубок «Полярный Волк» ‒ ВКонтакте: 

https://vk.com/wolfrf 

Новости ранее

Итоги краевого конкурса по теории решения изобретательских задач «Время творить и изобретать!»

01 Янв 1970 г.

На участие в конкурсе заявилось 205 человек (приняли участие 127) из 15 образовательных организаций 10 муниципальных образований Пермского края. 

Читать полностью

Олимпиада по 3D технологиям

01 Янв 1970 г.

18-19 января февраля в центре «Муравейник» состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 3D технологиям

Читать полностью