•••Тороповские чтения – 2019

Тороповские чтения – 2019

Министерство образования и науки Пермского края, ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и ЧУ ДО «Пермский краевой центр «Содружество» проводят VI краевую краеведческую педагогическую конференцию «Тороповские чтения».  

Особенностью Чтений является осмысление педагогического и краеведческого опыта работы с детьми, выявление и обсуждение новых форм туристско-краеведческой деятельности в разрезе концепции дополнительного образования и приоритетных программ по воспитанию и образованию молодежи Прикамья. 

В рамках Чтений состоится награждение памятной медалью имени С. А. Торопова «За высокие результаты в краеведческой деятельности».  

Приглашаем к участию педагогов, специалистов и преподавателей общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного, среднего профессионального и высшего образования, руководителей музеев образовательных организаций, краеведов, студентов. 

Чтения проводятся с 23 по 24 ноября 2019 года в ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля, д. 1 б. 

 

Прилагаются: информационное письмо и проект положения. 

Новости ранее

Из дальних странствий возвратясь

19 Окт 2019 г.

10 ноября для всех, кто хочет рассказать о своих соревнованиях

Читать полностью

Развитие технического творчества детей в Пермском крае

18 Окт 2019 г.

Семинар состоится 25 октября 2019 года

Читать полностью