•••Кадры будущего для региона

Кадры будущего для региона

Участники приехали в Пермь из Березников, Березовки, Очера, Верещагино, Чусового, Кунгура, Суксуна, Осы, Соликамска, Чайковского. Предзащита  прошла для 10 самых успешных проектов инициативы «Кадры будущего для региона». Среди них – проекты о  творчестве, здоровом питании, профориентации, медиа и др.  

В течение года команды разрабатывали и реализовывали свои проекты, общались с наставниками и тьюторами, готовили отчеты, проходили обучение на платформе Мобильного электронного образования. Уже 24 марта состоится официальная защита проектов, по итогам которой, определятся лучшие из лучших.  

Приглашаем всех участников инициативы принять участие в официальной защите с 12:00 до 15:30 в актовом зале ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», ул. Пушкина 76.  

Подробнее о требованиях защиты и регистрационных документах участников: http://muraveynik59.ru/main/novosti/2019/mart6/itogovye-meropriyatiya-iniciativy-kadry-budushhego-dlya-regiona%C2%A0.html

В Пермском крае инициативу реализуют: Министерство образования и науки Пермского края совместно с «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник». 

Контактная информация:  
Бачерикова Екатерина Геннадьевна 
тел: 8 (342) 237 63 51 
e-mail: Bacherikova.murav@yandex.ru 

 

Новости ранее

Первенство Пермского края по судомодельному спорту (закрытый водоем) среди обучающихся

04 Мар 2019 г.

На первенство заявилось 33 участника из 3 территорий Пермского края

Читать полностью

Итоговые мероприятия инициативы «Кадры будущего для региона» 

01 Мар 2019 г.

Официальная защита проектов состоится 24 марта 2019 г. в 12:00 в Перми

Читать полностью