•••АТОМ - ассоциация талантливой, одаренной молодёжи

АТОМ - ассоциация талантливой, одаренной молодёжи

Министерство образования и науки Пермского края и государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» с 03 по 16 августа 2019 года проводят краевой профильный лагерь для одаренных детей «АТОМ» (Ассоциация талантливой, одаренной молодежи) на загородной туристской базе «Кама» в дер. Кулики Пермского района. 

Участники лагеря: обучающиеся образовательных организаций Пермского края, имеющие опыт участия в мероприятиях краевого и всероссийского уровней (олимпиад, конкурсов, слетов, конференций и т.п.). Возраст участников – 13-16 лет. Отбор участников в состав смены осуществляется на основании портфолио. 

Образовательная программа состоит из занятий по базовым направлениям подготовки, развивающих мероприятий, мастер-классов, спортивно-досугового блока. Базовые направления программы включают в себя подробное изучение профильных дисциплин под руководством опытных педагогов, тематические мастер-классы, постановку и решение научных задач (экспериментов) и развитие собственных проектов. 

Культурная программа включает в себя проведение познавательно-развлекательных, интеллектуальных и спортивных мероприятий.  

Продолжительность смены - 14 дней. 

Информация о лагере, бланки документов размещены на сайте http://muraveynik59.ru в разделе «Новости»/лагеря и походы. 

Для участия в краевом профильном лагере для одаренных детей «АТОМ», необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/2CiE89z7x11az1ix5 в срок до 15 июля 2019 года. 

Родительский взнос за одного участника в размере 6 000,00 рублей необходимо оплатить по безналичному расчету до 28 июля 2019 года после одобрения заявки организаторами смены. 

Новости ранее

В ПЕРМИ ПРОХОДИТ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО АВИАМОДЕЛИРОВАНИЮ

30 Июн 2019 г.

Первенство по авиамоделированию продлится с 27 по 3 июля

Читать полностью

Первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

28 Июн 2019 г.

Первенство состоялось 24-28 июня 2019 г. на территории т/б «Кама» д. Кулики Пермского муниципального района

Читать полностью