•••Результаты регионального конкурса «Умники Пермского края» среди обучающихся 1-4 классов

Результаты регионального конкурса «Умники Пермского края» среди обучающихся 1-4 классов

16 Дек 2019 г. Техническое
Оргкомитет информирует Вас о результатах регионального конкурса «Умники Пермского края» среди обучающихся 1-4 классов. Конкурс проводился согласно утвержденному Положению. 
В конкурсе приняли участие 734 обучающийся из 23 территорий Пермского края и 57 образовательных организаций. 
По итогам конкурса определилось 79 победителей и 250 призеров. Конкурс показал стремление обучающихся к получению знаний в различных областях, устойчивый интерес к различным предметам. Практика показывает, что обучающиеся, получившие опыт в подобных конкурсах, активно участвуют и в других интеллектуальных мероприятиях, определяются с предметными областями, участвуя, в дальнейшем в предметных олимпиадах и показывают стабильно высокие результаты.
 
Оргкомитет благодарит организаторов Конкурса в муниципальных районах и городских округах, участников и педагогов, подготовивших победителей и призеров Конкурса. 
 
Поздравляем победителей и призеров! 
 
Наградные документы будут направлены в электронном виде на электронные адреса указанные в заявке до 31 января 2020 года.
 
Дополнительную информацию можно получить по тел. (342) 237-63-24, 237-63-51, или по электронной почте 2122235.perm@mail.ru, Ваганова Наталья Эдуардовна, Сергеева Ольга Сергеевна, Тюленева Мария Вячеславовна. 

Новости ранее

Итоги краевого конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся в 2019 году

16 Дек 2019 г.

В краевом конкурсе приняли участие 45 туристских групп обучающихся под руководством педагогов 18 общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей 10 муниципальных образований Пермского края

Читать полностью

Первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

13 Дек 2019 г.

Первенство состоялось 05-08 декабря на базе МАУС «Лобановский дом спорта»

Читать полностью