•••2018
•••Команда Пермского края приняла участие

Команда Пермского края приняла участие во Всероссийской научно-технической олимпиаде по авиамоделированию среди учащихся и Первенстве России среди учащихся по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N) С 30 марта по 02 апреля 2018 г

11 Апр 2018 г.

Команда Пермского края приняла участие во Всероссийской научно-технической олимпиаде по авиамоделированию среди учащихся и Первенстве России среди учащихся по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N) 

С 30 марта по 02 апреля 2018 года на базе МБОУ ДО «Станция юных техников № 1 г. Пензы» проходила Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся и Первенство России среди учащихся по авиационным зальным метательным моделям планеров класс F-1E(N). Организаторами мероприятия выступили: ФЦТТУ «МГТУ «СТАКИН» и МБОУ ДО «СЮТ № 1 г. Пензы».

В соревнованиях приняли участие 8 команд из 10 образовательных организаций. Команду Пермского края представляли обучающиеся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» г.Березники (педагог - Панихин Сергей Васильевич) в количестве 2 человек и  обучающийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования«Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор» г .Пермь (педагог – Науменко Андрей Борисович) в количестве 1 человек.

В личном зачете обучающиеся показали следующие результаты:

- Еврасов Михаил, г.Березники - 3 место (14-17 лет) 

- Горбач Владислав, г.Березники - 10 место (10-13 лет) 

- Попов Марк, г.Пермь - 1 место (7-9 лет)

В командном зачете - команда Пермского края заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на Всероссийской олимпиаде и Первенстве России и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Новости ранее

Конкурс "Юный радиолюбитель"

11 Апр 2018 г.

В соответствии с утвержденным Перечнем краевых мероприятий на 2017-2018 учебный год Министерство

Читать полностью

100 лет дополнительному образованию

10 Апр 2018 г.

В 2018 году исполняется столетие со дня создания государственной системы дополнительного

Читать полностью