•••2018
•••Региональный этап

Региональный этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

10 Янв 2018 г.

Министерство образования и науки Пермского края и государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» с целью развития интеллекта, эрудиции, логического и ассоциативного мышления обучающихся с помощью системы популярных интеллектуальных игр проводят региональный (отборочный) этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Первенство проводится 14 января 2018 года в соответствии с правилами игры «Что? Где? Когда?» и Кодексом спортивного варианта игры «Что? Где? Когда?».

К участию в региональном этапе приглашаются команды школьников, занимающие наивысшие места в завершившихся к 29 декабря 2017 г. турах Молодежного кубка мира (список команд прилагается).

Регистрация на Первенство начинается с 11:00 в ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» по адресу: г.Пермь, ул.Пушкина д.76.

Команда, занявшая 1 место в региональном этапе, получает право представлять Пермский край на финальном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

Предварительные именные заявки на участие в турнире в соответствии с утвержденной в Положении формой принимаются от руководителей команд по электронной почте: permchgk@yandex.ru. Оригиналы именных заявок подаются при регистрации в день проведения турнира.

Новости ранее

Итоги конкурса творческих работ учащихся «Права ребенка во взрослом мире»

10 Янв 2018 г.

Конкурс творческих работ среди обучающихся 8 – 11 классов образовательных организаций

Читать полностью

О проведении первенство Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанция в закрытых помещения среди обучающихся

18 Дек 2017 г.

В соответствии с утвержденным Положением, Министерство образования и науки Пермского края, ГУ

Читать полностью