•••Итоги конкурса

Итоги конкурса «Время творить и изобретать!»

01 Фев 2017 г. Техническое

19 января 2017 года состоялся заочный краевой конкурс по теории решения изобретательских задач «Время творить и изобретать!». Цель Конкурса – выявление, развитие и поддержка одаренных и талантливых детей и молодежи, привлечение их к углубленному изучению ТРИЗ для дальнейшего творческого и интеллектуального развития. 

  На участие в Конкурсе заявилось 100 человек, приняли участие 97 обучающихся из 11 образовательных учреждений 7 территорий Пермского края: Бардымского, Карагайского, Октябрьского, Пермского, Чусовского районов, городов Березники и Соликамск. 

  Итоги конкурса подводились в 3 возрастных группах. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами, остальные участники получают сертификаты. Педагогам, подготовивших победителей и призеров, вручаются благодарности. 

  Наградные документы можно получить по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, 76, кабинет 13

Новости ранее

Об изменении даты проведения очного тура краевого конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Мое Отечество».

26 Янв 2017 г.

Об изменении даты проведения очного тура краевого конкурса исследовательских краеведческих работ

Читать полностью

Первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся (УСЛОВИЯ, ПОЛОЖЕНИЕ С ИЗМЕНЕНИЯМИ)

25 Янв 2017 г.

С 16 по 19 февраля 2017 года на территории с.Сергино Нытвенского муниципального района планируется

Читать полностью