•••О проведении церемонии

О проведении церемонии закрытия фестиваля-конкурса анимационных фильмов «МультиЛЭНД»

07 Дек 2017 г.

5 декабря 2017 во Дворце творчества г. Березники, в рамках конкурса проектов по дополнительному образованию среди образовательных организаций, состоялась церемония закрытия анимационных фильмов «МультиЛЭНД». В церемонии закрытия поучаствовало 65 человек.

 

Награждение проходило по двум номинациям: «Экология города – экология души» и «Дворцу-45». Победителям и призерам были вручены дипломы, статуэтки и ценные призы (флеш-накопители), охват составил: 6 команд – 28 человек, остальные участники получили сертификаты. По результатам зрительских просмотров, которые проходили с 4 по 5 декабря, было организовано голосование и выявлен мультфильм, отмеченный дипломом «зрительских симпатий». В качестве имидживой продукции каждый участник проекта получил диск с конкурсными мультфильмами и вымпел с логотипом фестиваля.

 

В завершении церемонии была проведена рефлексия, направленная на выявление удовлетворенности участников и целевой группы от проекта. Всем участникам предлагалось оценить мероприятия проекта, украсив «зимнее дерево» разноцветными лентами по уровням: зеленый цвет – означал высокий уровень удовлетворенности, желтый – средний уровень, красный – низкий уровень. Исходя из результатов обратной связи, мы убедились, в высоком уровне удовлетворенности  детско-родительской аудитории, от конкурса-фестиваля «МультиЛЭНД». Благодаря проекту произошел своеобразный творческий обмен опытом, все участники смогли проявить себя, наряду с мультстудиями, активно участвовали в проекте школьные и семейные команды. Были созданы предпосылки для творческой реализации подростков и молодежи.

 

Социальный педагог, руководитель проекта Шарипова О.А.

Фотографии к новости

Новости ранее

Первенство по робототехнике

07 Дек 2017 г.

В соответствии с Перечнем краевых мероприятий на 2017-2018 учебный год, направленных на

Читать полностью

Более 300 студентов стали участниками проекта «Истории со смыслом»

07 Дек 2017 г.

С 26 октября по 06 декабря 2017 года в г

Читать полностью