•••Подведены итоги

Подведены итоги реализации проекта «Социальные творческие мастерские»

03 Дек 2017 г.

В пятницу 1 декабря в Коми-Пермяцком этнокультурном центре состоялось подведение итогов реализации проекта, окончание работы выставки работ участников проекта «Социальные творческие мастерские», который победил в конкурсе социально-значимых проектов и реализуется на территории г. Кудымкара.

Целью проекта являлось создание условий для творческой самореализации студентов города и социальной поддержки населения. В октябре и ноябре работали 5 творческих мастерских: «Мастерская по бересте», «Мастерская по набойке» «Мастерская по керамике», «Мастерская по мыловарению», «Мастерская по этноаксессуарам». Участники творческих мастерских, а ими стали студенты г. Кудымкара, своими руками сделали уникальные вещи для направления их в учреждения социальной защиты населения (например, для использования в качестве новогодних подарков).

Мастера были награждены благодарностями, участники сертификатами об участии в проекте.

Проект реализуется при поддержке Министерства образования Пермского края и ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник». Партнерами проекта стали: ГКБУК Коми-Пермяцкий этнокультурный центр, Творческая мастерская «Горт», студия «Креатив», Центр народных промыслов «Истоки».

Фотографии к новости

Новости ранее

Результаты конкурса

03 Дек 2017 г.

В соответствии с утвержденным Положением Министерство образования и науки Пермского края и ГУ ДО

Читать полностью

X краевая научно-техническая олимпиада

03 Дек 2017 г.

В соответствии с утвержденным Положением (приложение) Министерство образования и науки Пермского

Читать полностью