•••Январь
•••Проект положения

Проект положения о первенстве Пермского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся (региональный этап Всероссийских соревнований, 3-й этап IX Кубка)

14 Янв 2014 г.

В соответствии с планом краевых мероприятий, утвержденным Министерством образования и науки Пермского края, ГБОУ ДОД «Пермский центр «Муравейник» (совместно с МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Нытва) проводит первенство Пермского края по спортивному туризму на лыжных  дистанциях среди обучающихся.

Краевое первенство является региональным этапом первенства России по спортивному туризму среди обучающихся на лыжных дистанциях.

Результаты двух дистанций: «дистанция - лыжная», «дистанция - лыжная - группа» идут в зачет 3-го этапа IX Кубка Пермского края по спортивному туризму на дистанциях среди обучающихся в 2013/2014 учебном году.

Проведение краевого первенства планируется с 05 по 09 февраля 2014 г. на территории с. Сергино Нытвенского района.

В программе первенства: соревнования в дисциплинах «дистанция - лыжная», «дистанция - лыжная - связка», «дистанция - лыжная - группа», конкурсы.

Прием заявок до 31 января 2014 года.

Новости ранее

Краевой конкурс исследовательских и творческих работ «Корнями дерево сильно»

14 Янв 2014 г.

В соответствии с планом краевых мероприятий, утвержденным Министерством образования и науки

Читать полностью

Итоги IX Кубка Пермского края по спортивному туризму на дистанциях среди обучающихся в 2013/2014 учебном году (после двух этапов)

09 Янв 2014 г.

В соответствии с планом краевых мероприятий, утвержденным Министерством образования и науки

Читать полностью