•••Здоровьесбережение и экология
Здоровьесбережение и экология

Мероприятия 2021 года (архив)

 

Ответственные за проведение мероприятий "Отдел здоровьесбережения и экологии"
Собянина Валентина Николаевна
, старший методист , тел. 8-963-014-56-76
Чащинова Анна Вадимовна, старший методист, тел. 8-951-94-27-207

Адрес: 614015, г. Пермь, ул. Пушкина, 76, каб. 8-9
Эл. почта: region_olimp@mail.ru – общие вопросы
                region-ekocentr@mail.ru – прием конкурсных работ
Тел. 7 (342) 200-93-01 (доб. 714)

 

Мероприятия 2022

сроки проведения мероприятия

Форма участия

Участники

Документы

1. Уроки по здоровьесбережению среди учащихся и молодёжи Пермского края

Январь – июнь 

заочно

обучающиеся 1-11 кл

Положение

2. Краевая конференция по здоровьесбережению и экологии

4 февраля 

Заочно, дистанционно

педагоги, обучающиеся 1-11 кл

Информационное письмо
Положение

3. Марафон профессий "Мой выбор"

Март 

Дистанционно

обучающиеся 6-11 кл

Положение

4. Краевой конкурс "Чистая вода" среди учащихся и молодёжи Пермского края

Март 

дистанционно

обучающиеся 1-11 кл

Информационное письмо
Положение

Итоги - Литературное творчество
Итоги - Исследовательская деятельность

5. Лагерь для активистов Пермского края «Поколение ЗОЖ»

Апрель 

очно

обучающиеся 6-11 кл

Информационное письмо
Положение

6. Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни – здоровье!"

Апрель 

Заочно, очно

обучающиеся 6-11 кл

Положение

7. Краевой конкурс "Танцующая школа"

Апрель 

Заочно

обучающиеся 1-11 кл

Положение
Итоги

8. "Здоровый диктант" для учащихся и молодёжи Пермского края

Май 

Заочно

обучающиеся 1-11 кл

в разработке

9. Краевой профильный лагерь для участников образовательных событий краевого ресурсного центра здоровьесбережения и экологии Терра инкогнита

Июнь 

Очно, 2 недели

обучающиеся 6-11 кл

в разработке

10. Лагерь "Лесной подрост"

Сентябрь 

Очно

обучающиеся 6-11 кл

в разработке

11. Региональный конкурс "Юный лесовод"

Сентябрь 

очно

обучающиеся 6-11 кл

Положение

12. Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Сентябрь 

Заочно, очно

обучающиеся 6-11 кл

Положение

13. Региональная олимпиада школьников по сельскому хозяйству

Октябрь 

дистанционно

обучающиеся 6-11 кл

в разработке

14. Краевой конкурс исследовательских работ учащихся в области естественных наук "Открытия" (ранее ЮИОС)

Октябрь 

Дистанционно

обучающиеся 1-11 кл

в разработке

15. Лагерь для лидеров в экологии "Зелёный мир"

Ноябрь 

Очно

обучающиеся 6-11 кл

в разработке

16. Краевой конкурс природоохранных экологических отрядов "Моё зелёное лето"

Ноябрь 

Заочно, очно

обучающиеся 1-11 кл

в разработке

17. Региональный юношеский конкурс "Лидер в экологии"

Ноябрь 

Заочно, очно

обучающиеся 6-11 кл

в разработке

18. Региональная олимпиада школьников по медицине

Декабрь 

Дистанционно

обучающиеся 6-11 кл

в разработке