•••Социально-гуманитарная
Социально-гуманитарная

Мероприятия 2021 года (архив)

 

Ответственные за проведение мероприятий СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Чащинова Анна Вадимовна, старший методист
Адрес:  614000, г. Пермь, ул. Пушкина, 76. Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 714), 8(951)94-27-207
Электронный адрес: region_olimp@mail.ru 

Кошелева Ксения Сергеевна, педагог-организатор
Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Генкеля, . Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 701)
Эл. почта: ksmuraveynik@yandex.ru 

Мероприятия 2022 года

Срок проведения

Форма участия

Участники

Документы

1. «Школьный фестиваль»

июнь-июль

очная

обучающиеся

 Положение

2. Конкурс СМИ начинающих журналистов Пермского края «Взлётная полоса-2022»

заочный этап: июнь-июль 

финальный этап: октябрь 

очная

обучающиеся

в разработке

3. Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»

апрель-июнь 

очная

обучающиеся

Сопроводительное письмо
Положение
Итоги

4. Краевой конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

февраль-июнь 

очная

обучающиеся

 Положение

5. Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига Вожатых»

ноябрь 

очная

обучающиеся

в разработке

6. Мастер-классы «Классные встречи РДШ»

март-декабрь 

очная

обучающиеся

Информационное письмо
Положение

7. Краевой этап Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ»

октябрь-декабрь 

очная

обучающиеся

в разработке

8. Краевой конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Пермского края «Ученик года – 2022»

март-апрель 

очная

обучающиеся

Информационное письмо
Положение

9. Краевой слёт Российского движения школьников Пермского края «PROFАКАДЕМИЯ»

сентябрь-октябрь 

очная

обучающиеся

в разработке

10. Региональный спортивный фестиваль Российского движения школьников. Прикрепляю положение.

ноябрь-декабрь 

очная

обучающиеся

Информационное письмо
Положение

11. Краевой фестиваль-смотр «РДШ – территория самоуправления»

ноябрь-декабрь 

очная

обучающиеся

в разработке

12. Кубок Прикамья по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 8-11 классов

октябрь-декабрь 

Дистанционно

Обучающиеся 8-11 классов

Информационное письмо
Положение
Приложение 3,4,5,6

 

Ответственные за проведение мероприятий:

Сергеева Ольга Сергеевна, начальник структурного подразделения,  Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 702)
Маренкова Анна Александровна, педагог-организатор
Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Генкеля, . Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 709)

Мероприятия 2022 года Срок проведения Форма участия Участники Документы

1. Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам 2021/2022 учебный год (региональный этап)

11 января - 25 февраля

Очная Обучающиеся Сайт
«Региональные олимпиады
Пермского края»
https://regionolymp.ru/

2. Региональный этап олимпиады имени Дж. К. Максвелла по физике для обучающихся 7–8-х классов

24-25 января

Очная Обучающиеся 7-8-х классов

3. Региональный этап олимпиады имени Л. Эйлера по математике для обучающихся 8-х классов

4-6 февраля

Очная Обучающиеся 8-х классов

4. Учебно-тренировочные сборы обучающихся Пермского края по подготовке к заключительному этапу всероссийской олимпиаде школьников

март-апрель

Очная Обучающиеся

5. Кубок Прикамья по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 5-7 классов

февраль-апрель

Дистанционно Обучающиеся 5-7 классов

Положение 
Письмо об итогах

6. Краевой конкурс «Игры разума» среди обучающихся 5-7 классов

10 ноября

Заочно Обучающиеся 5-7 классов Информационное письмо
Положение
Приложение 1,2,3
       

 

 

Ответственные за проведение мероприятий МЕЖСТРУКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ

Сергеева Ольга Сергевна, начальник структурного подразделения
Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Генкеля, 1б   Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 702)  

Ваганова Наталья Эдуардовна, начальник структурного подразделения "Отдел развития технического творчества"
Тюленева Мария Вячеславовна, педагог-организатор
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Пушкина, 76  Тел.: 7 (342) 200-93-01 (доб. 711)

Эл. почта: 2122235.perm@mail.ru 

Мероприятия 2022 года Срок проведения Форма участия Участники Документы

1. Региональный конкурс исследовательских работ 

март-май

Заочно Обучающиеся 1-11 классов

Информационное письмо
Положение
Приложения 1,2,3,4
Письмо об итогах
Протоколы 1-4 классы (1,2,3,4 группы)
Протоколы 5-8 классы (1,2,3,4 группы)
Протоколы 9-11 классы (1,2,3,4 группы)

2. Региональный конкурс «Умники Пермского края» 

10 ноября

Заочно Обучающиеся 1-4 класса

Информационное письмо
Положение
Приложение 1,2,3