•••2024
•••март
•••Итоги краевой интернет-игры «ОБЖ: растения, животные»

Итоги краевой интернет-игры «ОБЖ: растения, животные»

27 Мар 2024 г. Заочная школа

В 2023/2024 учебном году в рамках дополнительной общеразвивающей программы краевой заочной школы (образовательный блок «Ноосфера») «ОБЖ: растения, животные» прошла краевая интернет-игра. Цель игры - содействие систематизации и закреплению у обучающихся правил безопасного, ответственного и экологически грамотного взаимодействия с представителями растительного и животного мира.

Мероприятие объединило 419 учащихся 1-11 классов Пермского края. Ребята в дистанционном формате изучали темы «ОБЖ: мы и дикорастущие растения», «ОБЖ: мы и дикие животные», «ОБЖ: мы и сельскохозяйственные растения», «ОБЖ: мы и домашние животные», «ОБЖ: мы идём в Ботанический сад», «ОБЖ: мы идем в зоопарк», «ОБЖ: мы и фитотерапия», «ОБЖ: мы и зоотерапия» и выполняли задания игровых раундов. На образовательном маршруте их сопровождали игровые персонажи - гинкго билоба-зелёный символ Пермского края лис Феликс-самый находчивый обитатель Пермских лесов. Информационная поддержка образовательного события осуществлялась в сообществе https://vk.com/kzshnoosphere Вк на Дзен канале https://dzen.ru/kzshnoosphere.

Ребята успешно освоили образовательную программу прошли игру. По итогам краевой интернет-игры «ОБЖ: растения, животные» 63 учащихся удостоены дипломов победителей, 119 учащихся награждены дипломами призёров. Остальные участники награждены сертификатами. Педагоги-кураторы, подготовившие победителей и призеров, отмечены благодарностями. Все наградные документы и свидетельства об освоении образовательной программы направлены её участникам на актуальную электронную почту. Выражаем благодарность ребятам, их группам поддержки – родителям и педагогам-кураторам за активное участие образовательном событии, выбор экологичного и безопасного образа жизни, бережного и ответственного отношения к природному наследию!

Фотографии к новости

Новости ранее

Итоги краевой интернет-игры «В мире генетики и селекции»

27 Мар 2024 г.

В 2023/2024 учебном году в краевой заочной школе (образовательный блок «Ноосфера»)

Читать полностью

Итоги краевой дистанционной игры «Зимний калейдоскоп»

27 Мар 2024 г.

Краевая дистанционная игра «Зимний калейдоскоп» прошла в краевой заочной школе

Читать полностью