•••Региональный этап XX Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов

Региональный этап XX Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов

В связи с утвержденным Положением Министерство образования и науки Пермского края и ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» провели региональный этап XX Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек - Земля - Космос» (Олимпиада «Созвездие-2019»). 

Олимпиада проведена с целью выявления, развития и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи в области научно-технического творчества, развития интереса у детей и молодежи к инженерно-техническим и исследовательским профессиям. 

В краевом этапе Олимпиады приняли участие 130 человек из 27 образовательных организаций 10 муниципалитетов Пермского края (Добрянского, Карагайского, Нытвенского, Пермского и Чусовского районов и городов Березники, Пермь, и городских округов Краснокамского, Соликамского и Чайковского). 

Олимпиада проводилась в двух возрастных группах: младшая 10-13 лет, старшая 14-18 лет.  

Победители и призеры награждены дипломами. Остальные участники краевого этапа получили сертификаты. Педагоги, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, награждены благодарностью.  

Наградные документы можно получить по адресу г. Пермь, ул. Генкеля 1Б, с 25 марта 2019 года. 

Новости ранее

Выбираем учителя года

14 Мар 2019 г.

Голосуем за руководителя объединения "Молодёжные медиа. Юнпресс" Нину Александровну Логинову

Читать полностью

Состоялся региональный этап по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников

13 Мар 2019 г.

24 февраля на базе Пермского краевого центра «Муравейник» прошел региональный этап Интеллектуальной Олимпиады приволжского федерального округа по игре «Что? Где? Когда?»

Читать полностью