•••Краевой этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

Краевой этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?»

17 Фев 2019 г.

Пресс-релиз 

 

Министерство образования и науки Пермского края и государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» с целью развития интеллекта, эрудиции, логического и ассоциативного мышления обучающихся с помощью системы популярных интеллектуальных игр проводят краевой (региональный) этап Первенства по игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. 

Краевой (региональный) этап Первенства проводится 24 февраля 2019 года в соответствии с правилами игры «Что? Где? Когда?» и Кодексом спортивного варианта игры «Что? Где? Когда?». 

К участию в краевом (региональном) этапе приглашаются команды школьников, занимающие наивысшие места в муниципальном (отборочном) этапе Первенства (список команд прилагается). 

Регистрация на Первенство начинается с 11:00  в ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» по адресу: г.Пермь, ул.Пушкина д.76. 

Команда, занявшая 1 место в краевом (региональном) этапе, получает право представлять Пермский край на финальном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. 

Предварительные именные заявки на участие в турнире в соответствии с утвержденной в Положении формой принимаются от руководителей команд по электронной почте: permchgk@yandex.ru. Оригиналы именных заявок подаются при регистрации в день проведения турнира.  

 

 

 

Новости ранее

Конкурс «Отечество»

16 Фев 2019 г.

В виду карантина изменены сроки проведения краевого конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество". Очный этап состоится 17 февраля

Читать полностью

3D-фишки

14 Фев 2019 г.

«Пермский краевой центр «Муравейник» и АНО «Фокус» проводят первенство начальный уровень (3D-фишки) регионального этапа открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»

Читать полностью