•••2018
•••Письмо об изменении сроков проведения семинара для учителей по подготовке обучающихся к олимпиаде

Письмо об изменении сроков проведения семинара для учителей по подготовке обучающихся к олимпиаде

02 Окт 2018 г. Педагогам

В соответствии с письмом государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» от 06.09.2018 г. №01/03-06 «О проведении семинара для учителей, педагогов и специалистов по подготовке обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников» проведение семинара планировалось провести с 28 сентября по 17 октября 2018 г. 


В связи с увеличением числа участников семинара, за счёт того, что не все образовательные организации были информированы о проведении семинара, проведение семинара переносится на другие сроки (Письмо об изменении сроков в прикрепленном документе).


К участию в семинаре приглашаются  учителя, педагоги, специалисты, организаторы и заинтерисованные лица, которые поддерживают олимпиадное движение.


Для участия в семинаре необходимо  подать заявку вместе с копией платежного поручения  не позднее  10 октября  2018 г. по электронной почте  olymp2009514@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар» (форма заявки прилагается). Заявка на каждого участника заполняется отдельно.


Начало семинара  в 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Пермь, ул.Генкеля, , (актовый зал), государственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник».


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА ИЗМЕНИЛСЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ПИСЬМОМ!!!
Регистрация участников с  9 ч. 30 мин.  до  9 ч. 50 мин. Примерное окончание семинара: в 17 ч. 00 мин.

Новости ранее

К сожалению, более ранних новостей нет.