•••О проведении обучающих семинаров

О проведении обучающих семинаров в рамках проекта «МультиЛЭНД»

09 Ноя 2017 г.

03 и 06 ноября 2017 во Дворце творчества в рамках конкурса проектов по дополнительному образованию среди образовательных организаций прошли первые мероприятия проекта «МультиЛЭНД» - два обучающих семинара по созданию анимационных фильмов для участников фестиваля-конкурса.

В семинарах поучаствовало 65 человек.

Одновременно проходило два мастер-класса: по изготовлению персонажей и по раскадровке. Участники семинара смогли на практике применить полученные знания, попробовать себя в качестве художников-мультипликаторов. Каждая группа выполняла раскадровку в определенной технике, работала над изготовлением персонажа и предлагала сюжет. По итогам семинаров участники создали короткометражный ролик о результатах проделанной работы. В завершении всем желающим был предложен график консультаций со специалистами Дворца творчества, по решению технических вопросов, а также обозначены даты и время для работы на специальном оборудовании.

Исходя из положительных отзывов родительской и детской аудитории, можно сделать вывод о практической ценности данного мероприятия.

Социальный педагог, руководитель проекта Шарипова О.А.

 

Фотографии к новости

Новости ранее

Я - часть этого мира

09 Ноя 2017 г.

21-22 октября 2017 года, согласно календарному плану реализации проекта «Я - часть этого

Читать полностью

Клуб методических идей «Пермский вожатый»

09 Ноя 2017 г.

2 декабря 2017 года Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации

Читать полностью