•••Команда Пермского края

Команда Пермского края приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся

С 13 по 18 марта 2017 года сборная команда Пермского края приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся. Соревнования проходили в городе Йошкар-Ола республики Марий Эл. В соревнованиях приняло участие более 200 представителей 20 регионов нашей страны, а также республики Казахстан. Наш край был представлен командой в количестве 23 обучающихся и 4-х руководителей. 
В программу соревнований вошли три технических вида: дистанция лыжная личная, дистанция лыжная – связка, дистанция лыжная – группа и конкурс краеведов. 
Сборная команда Пермского края была представлена в двух возрастных группах на дистанциях 3 класса (возраст 14-15 лет) и 4 класса (возраст 16-18 лет). В общем зачете субъектов Российской Федерации среди возрастной группы 14-15 лет наши спортсмены заняли 4 место. В группе 4 класса возрастная группа 16-18 лет наши спортсмены в разных видах дистанций заняли 4 первых, 3 вторых и 1 третье место. 
По итогам соревнований в трех дисциплинах в общем зачете среди субъектов Российской Федерации в возрастной группе 16-18 лет команда Пермского края стала победительницей Всероссийских соревнований. 
От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров с очередным успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Фотографии к новости

Новости ранее

Итоги конкурса "Юный дизайнер"

21 Мар 2017 г.

С целью развития технического творчества обучающихся в Пермском крае «Пермский краевой центр

Читать полностью

О продлении сроков проведения и Положение о проведении краевого конкурса учебных и методических материалов

17 Мар 2017 г.

Продлены сроки приема работ на краевой конкурс учебных и методических материалов в

Читать полностью