•••31
•••«Туриада ПФО»

«Туриада ПФО»: юные туристы Прикамья ‒ победители окружного конкурса туристских походов с обучающимися

31 Май 2016 г.

С 18 по 21 мая 2016 года в Саратовской области на территории горнолыжного комплекса «Хвалынский»состоялся молодежный спортивно-туристский лагерь «Туриада», в котором приняли участие команды из14 регионов Приволжья. Юные туристы соревновалась на спортивных дистанциях по пешеходному, водному и велотуризму, а также в интеллектуальных и творческих конкурсах.

В 2016 году в программу лагеря впервые включили окружной конкурс туристских походов общеобразовательных организаций с обучающимися, в котором Пермский край представили две команды.

Поздравляем с победой в конкурсе:

-команду МАОУ ДО «Чердынский центр дополнительного образования» под руководством Федосеевой Светланы Валентиновны (водный поход 1-й категории сложности по р. Берёзовая);

-юношескую сборную команду ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» под руководством ЗуеваАнатолия Павловича (пешеходный поход 3-й категории сложности по Полярному Уралу)!

Поздравляем старшего инструктора-методиста ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» Анатолия Павловича Зуева с успешным выступлением на круглом столе с сообщением «О практическом опыте проведения туристских маршрутов с обучающимися».

Публикуем пост-релиз об участии в Туриаде-2016.

Новости ранее

XXXIX соревнования юных геологов Пермского края

26 Май 2016 г.

В соответствии с утвержденным перечнем краевых мероприятий Министерство образования и науки

Читать полностью

Утвержденное положение о первенстве Пермского края по ракетомодельному спорту

23 Май 2016 г.

Публикуем утвержденное положение о первенстве Пермского края по ракетомодельному

Читать полностью