•••30
•••Об участии делегации

Об участии делегации Пермского края в финальной конференции 16 Всероссийской Олимпиады «Созвездие-2015»

29 Апр 2015 г.

В период с 20 по 25 апреля 2015 года делегация Пермского края участвовала в финале  Всероссийской Олимпиаде «Созвездие-2015».Новый рисунок (3)

В финальной конференции учащиеся представляли учебно-исследовательские проекты в номинациях: «Наш дом – Земля», «Флора и фауна», «Город, в котором я живу», «Энергия и человек».

Ребята  из Пермского края выступили успешно: Мальгинова Алёна, Казанцев Евгений, Лапоногова Валентина, Назарова Анастасия стали дипломантами,  Хомякова Надежда и Медведева Маргарита получили поощрительные грамоты.

Кроме работы секций была предложена экскурсионно-развлекательная программа, которая включала конкурс приветствий, конкурс талантов, церемонии открытия и закрытия олимпиады, встречи с космонавтами Артемьевым Олегом Германовичем и Бабкиным Андреем Николаевичем,   а также  посещение: Центра управления Полётами в г. Королёв; Музея Военно-воздушных сил России  в Монино; мемориальный музей космонавтики в   г. Москве; ЦПК (Центр подготовки космонавтов) им. Ю.А.Гагарина, в Звёздном  городке.

 Поздравляем ребят с  интересной поездкой и хорошим результатом!

Новости ранее

Пост-релиз об участии делегации Пермского края в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе

28 Апр 2015 г.

В период с 28 марта по 03 апреля 2015 года в Высшей школе экономики г

Читать полностью

Очная сессия для юных математиков

26 Апр 2015 г.

3 и 4 апреля в городе Перми состоялась очная сессия краевой заочной математической школы

Читать полностью